Дочь Кошевого выиграла Гран-При Международного конкурса

ef2602ca

дочь Евгения Кошевого Варвара Осенью 2016 года 8-летняя Варвара принимала участие в проекте «Голос. Дети», который выходил на канале «1+1». По результатам слепых прослушиванием она попала в команду звездного тренера Потапа, но на следующих песенных этапах Варвара уступила место другим участницам. Это не могло не расстроить как Варвару, так и Евгения, который в прямом эфире программы даже не смог сдержать отцовских слез.
Но Варвара Кошевая, помимо сильного голоса, обладает еще и сильным характером и волей, что и позволило ей не останавливаться на достигнутом. Именно эти черты и стремление девочки развивать свои таланты позволили ей получить приз в фестивале-конкурсе «Україна єднає світ» в категории «Эстрадное пение», возраст 7-9 лет. Выбор столь нелегкой в исполнении песни сделала сама Варвара – именно она настояла на композиции «1944».
Женю Кошевого в этот день своими талантами радовали самые разные дети уже с утра. Как раз в день проведения конкурса проходили съемки второго сезона проекта «Квартала 95» «Рассмеши комика. Дети», где Евгений вместе с Владимиром Зеленским оценивают юмористические таланты деток. Маленькие участники, в возрасте от 4 лет, обезоруживали своими выступлениями не только бывалых комиков, но и ведущую шоу — Настю Каменских и аудиторию в студии. Смех и улыбки почти не сходили с лиц комиков – детки со всей Украины и из Беларуси приятно удивляли и смешили всех присутствующих. Сразу после съемок Евгений отправился в Украинский дом, чтобы успеть увидеть выступление еще одного ребенка – своей дочери Варвары.

Актер «Квартала 95» поделился своими переживаниями и эмоциями на странице в Facebook:
Вчера моя старшая дочь снова погрузила нас с Ксенией Кошевой в прекрасный мир родительских переживаний, участвуя в Международном Фестивале-Конкурсе «Україна Єднає Світ»!!! Вспомнились чувства, которые взяли в плен нас на Голос.Дети!!!!!! Потеют руки, не соображает голова и много других переживательных симптомов)))))) Но это стоило того. Наша девочка взяла Гран-При в категории «Естрадний Спів» вік 7-9 років!!! Спасибо Ларисе Леонидовне)))))), организаторам и всем причастным к этому событию!!!! Дети получили массу удовольствия, а родители в восторге от своих детей и отдельное спасибо педагогу по вокалу Евгении Дубовой. P.S. На выборе песни настояла Варвара)))
Смотрите: Варвара, Ева, Тали на «Голос. Дети» исполняют песню «Маленькая девочка»: 


Напомним, уже в следующую пятницу, 3 марта, стартует премьера второго сезона проекта «Рассмеши комика. Дети». Начало в 20:20 на канале «1+1».
Источник: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *