Гризманн остался в Атлетико

ef2602ca

Гризманн

Лидер атаки мадридского «Атлетико» Гризманн не планирует менять команду следующим летом, сообщает испанская газета As.

По данным издания, французу нравится жизнь в столице Испании и он доволен своей ролью в клубе. Единственное, что раньше вызывало сомнения у Гризманна — это то, останется ли в команде Диего Симеоне, работа которого ему импонирует. Однако руководство матрасников заверило француза, что оба входят в планы клуба на сезон 2017/18. К тому же «Атлетико» готов потратить значительные суммы на усиление состава, что позволит бороться за главные трофеи.

Я спрашиваю себя, куда бы я мог перейти. В Испании есть «Барселона» и «Реал». «Барселона» уже имеет тройку форвардов. Переход в «Реал» невозможен из-за клуба, в котором я выступаю сейчас. Думаю, между ними существует договор. Германия? Бундеслига не особо меня привлекает. Франция? Не сейчас. Англия? У меня есть много сомнений по поводу моей личной жизни. Постоянные дожди, плохая погода. Мне нужно чувствовать себя счастливым.

Антуан Гризманн

Отметим, что в контракте Гризманна прописана сумма отступных в размере 100 млн евро. Французского нападающего готов был купить «Манчестер Юнайтед». Сообщалось, что Жозе Моуриньо даже побудил Поля Погба, чтобы тот поощрял своего друга к переезду. Однако, по данным британских СМИ, поскольку уговорить Гризманна скорее всего не удастся, португальский специалист уже ищет другие варианты усиления атаки своей команды.

Ранее сообщалось о заинтересованности МЮ в лице форварда «Тоттенхэма» Гарри Кейна. Теперь газета The Independent утверждает, что Особенный обратил внимание на Роберта Левандовски. Если и с поляком ничего не получится (а тот раньше уже заявлял, что не считает переход из «Баварии» в любой другой клуб шагом вперед), тогда Моуриньо может купить юного таланта «Монако» Килиана Мбаппе. Хотя скептики сразу же вспомнят историю Антони Марсьяля, который также был куплен у монегасков за баснословные деньги (50 млн), однако сейчас он не попадает в основной состав.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *