Блейк Лайвли раскритиковала стандарты красоты

ef2602ca

Блейк Лайвли Актриса Блейк Лайвли является одной из тех женщин, которая является эталоном женственности и красоты. Её лицо часто появляется в рекламе косметических средств, на обложках глянцевых журналов. Выходит, что она формирует модные тенденции и она же выступает против них.
В недавнем интервью Блейк Лайвли негативно высказалась по поводу того, какие стандарты красоты пытается преподнести мир шоу-бизнеса людям. Она говорит, что люди видят лишь красивую картинку.
У нас действительно нереалистичные стандарты красоты. То, что вы видите на красных дорожках и в журналах, требует усилий многих профессионалов. Люди не понимают, что все очень продуманно. Маленькие девочки не знают, в каком виде знаменитости начинают свое утро, хотя он не менее прекрасенсказала Блейк Лайвли.
Эту тему Блейк Лайвли затронула из-за своих детей. Она хочет, чтоб её девочки адекватно оценивали реальность. Знали, что стандарты красоты очень надуманы.
Я стала задумываться, кем вырастут дочери, глядя на все это. Мне важно, чтобы они знали – им показывают нереальную жизнь. Они видят меня как с прической и макияжем, так и без. Хочу, чтобы они видели обе стороны, потому что существует не только однаотметила Блейк Лайвли.

Источник: http://glamurchik.tochka.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *