Руководство по замене батареи вашего смартфона

ef2602ca

Разряжена ли батарея вашего смартфона за пару часов? Если вы тянетесь к заправочному приспособлению 3 раза в сутки, вероятно, настало время сменить батарею. Даже после нескольких суток смены аккумуляторов есть еще очень много перспектив. В данном начальстве мы продемонстрируем вам, как и сколько стоит установить свежую батарею в ваш телефонный аппарат.

Если вы обладали телефоном не менее 2-ух лет, вероятно, вы увидели, что срок эксплуатации аккумулятора не одинаков. Срок эксплуатации батареи как правило устанавливается длительностью циклов зарядки. Курс зарядки это этап, на протяжении которого применяется вся емкость аккумулятора.

Потом аккумулятор вновь целиком питается. После 500 циклов зарядки мощность многих литий-ионных батарей зависит от того, как вы применяете устройство. Это одна из главных причин, по которой вы должны сменить аккумулятор смартфона на старом устройстве.

Разумеется, наиболее явный симптом того, что вам может понадобиться замена аккумулятора iphone 5s, существенно уменьшит срок эксплуатации батареи. Если ваш телефонный аппарат чуть превосходит 10-часовую планку и вы не выполняете чересчур активные действия, такие как потоковая передача либо игра, разберете вероятность смены.

Невольное отключение также считается известным признаком. Если ваш телефон отключается на 30 либо 50 %, положение вашего аккумулятора может существенно усугубиться. Лодочные петли также считаются совместным знаком. Если у вас старый телефон, который регулярно перезагружается после достижения некоторого порогового значения заряда аккумулятора, это как правило происходит из-за старения литий-ионной батареи.

Самый простой метод установить причину неприятности – это ее появление. Если у вас свежее устройство и вы запускаете курс закачки после обновления либо закрытия дополнений, вероятнее всего, есть неприятность с ПО.

Если ваш пример не такой экстремальный, вы все равно можете исследовать положение вашей батареи. Мы советуем применять AccuBattery. Он приравнивает предназначенную емкость вашей батареи с допускаемой емкость которого составляет и демонстрирует, сколько сверхурочных было утеряно. Просто повторяете телефонный аппарат после его установки, и дополнение сделает все другое.

AccuBattery также предлагает большое количество иных функций, таких как: К ним относятся измерение скорости зарядки, употребление энергии дополнениями, срок эксплуатации вашего устройства в режиме ожидания и прочее. Если итоги по емкости невелики, вероятно, настало время сменить батарею. Сильной вестью считается то, что можно сделать это, даже если у вас есть телефон с несменным аккумулятором.

Замена аккумулятора смартфона раньше была такой же простой, как исключение мобильного телефона, извлечение бывшего аккумулятора и установка нового аккумулятора. Если ваш телефон как и раньше оборудован вставным аккумулятором, вам просто необходимо это сделать.

Абсолютное большинство передовых телефонов Андроид привозятся с несменными аккумуляторами, что усложняет цель. Это вовсе не нельзя, но также и не деталь.

Если вы желаете выбрать маршрут «Мастер на все руки», вы должны проанализировать телефон и снять дисплей и прочие компоненты, до того как приступить к работе с аккумулятором. Так как абсолютное большинство элементов слеплены, вам также нужно удалить клей и вторично принести. Не пробуйте сделать это, если у вас нет оптимальных приборов. Вам потребуется присоска, аппарат с тонким окном, пинцет, револьвер с жарким воздухом для расплавления клея и дрель. Замена клея также необходима.

Пока, приобрести формальную батарею у OEM-производителя почти невозможно. Потому мы советуем вам охарактеризовать себя у испытанных официальных дилеров батарей с отличными данными для исправительных комплектов и батарей, таких как iFixit. Посетите их веб-сайт для принятия детальных инструкций по замене аккумуляторов.

Если у вас есть нужные приборы и вы обнаружили тренировочное пособие для вашей модификации смартфона, принципиально, чтобы заряд аккумулятора составлял менее 25 %. Заряженные литий-ионные батареи могут вспыхнуть либо разразиться, если окно будет невольным. Если батарея раздулась при изобретении устройства, не продолжайте смену, в особенности если вы молоды. Вместо данного отнесите телефонный аппарат в одобренную исправительную студию.

Даже если это далеко не так, вы должны быть осмотрительны. Получить, например, «Самсунг» Галакси С7. Замена батареи вполне может быть крайне трудной из-за огромного числа клея, который нужно вторично наносить. Вы также должны выключить и вновь присоединить динамик в сборе.

Если вы не будете осмотрительны, вам может понадобиться вновь выключить телефонный аппарат для вторичного включения. Для иных телефонных аппаратов вам необходимо изолировать больше элементов. Замена сделанных своими руками аккумуляторов как правило убирает потребность в водонепроницаемости.

Если вы ощущаете, что у вас нет упорства либо умений, лучше доставить телефон в одобренный гарантийный центр либо послать его по почте.

Вам необходимо по электронной почте либо в чате с HTC Обратитесь в службу саппорта, которая потом может перепоручить вас в одобренные центры либо помочь вам по почте на ваш телефонный аппарат.

Если вы включены к собственному телефону и просто не обожаете передовые устройства, имеет резон постараться продлить период его эксплуатации, однако это может находиться в зависимости от того, имеет ли резон замена батареи.

Если у вас есть старый флагман, который вы желаете применять определенное время, это вполне может быть отличным вложением.

Если у вас есть не менее доступное устройство, стоимость и действия могут перетянуть превосходства. Абсолютное большинство выкупов батарей в одобренных гарантийных районах сравнительно дешевы, однако есть и свежие доступные телефонные аппараты с модернизированными спецификациями и ПО.

Замена смартфонов не так элементарна, как ранее. Однако, рассчитываю, отныне вы знаете, что ваш дорогой флагман до сих пор полон ожиданий, даже спустя годы.

Как вы оцениваете батареи телефонов сегодня? Вы когда-то распробовали смену батарейки собственноручно? Поделитесь с нами собственным опытом в объяснения

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *