Олег Винник собрал три аншлага

ef2602ca

Олег Винник 5, 7 и 8 марта в Киеве с невероятным успехом прошли концерты самого гастролирующего артиста страны Олега Винника. «Мистер счастье» презентовал новую программу «Моя Душа…», в очередной раз поразив зрителей потрясающим светомузыкальным шоу, спецэффектами, сюрпризами и доброй, душевной атмосферой.
Над созданием зрелищной и масштабной программы работали опытные инженеры и дизайнеры, за плечами которых лучшие постановки украинских и иностранных звезд. Специально для концерта была разработана уникальная сценография, создающая неповторимую атмосферу для каждой песни.

Для реализации шоу мирового уровня во дворце «Украина» смонтировали многоуровневую сцену с тремя подиумами для выхода артиста к зрителям. На концертной площадке установили колоссальное количество техники и оборудования – 630 световых приборов, два боковых и огромный светодиодный экран для трансляции видеоряда шириной 27 и высотой 7,5 метров. Более 60 тонн света и звука общей мощностью 700 кВт сделали шоу Олега Винника уникальным и незабываемым!
Отметим, что ежегодно Олег Винник дает не менее 150 сольных концертов и входит в тройку исполнителей, чьи песни являются самыми часто прослушиваемыми в Интернете и соцсетях. Далее программа «Моя душа…» будет представлена во всеукраинском туре певца, который охватит более 20 городов.
Источник: http://telegraf.com.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *