Похищение Гончаренко инсценировала СБУ узнав о заказчике

ef2602ca

Гончаренко В СБУ рассказали, что исполнители должны были похитить Гончаренко, ослепить его и перебить ноги.

Похищение нардепа Алексея Гончаренко оказалась инсценировкой СБУ, пишет Страна со ссылкой на главу ведомства Одесской области Сергея Батракова.

О похищении Гончаренко стало известно утром 23 февраля. При этом никаких подробностей не приводилось. Позже прокуратура сообщила, что Гончаренко находится в безопасности и скоро будет давать показания.

В СБУ рассказали, что исполнители должны были похитить Гончаренко, ослепить его и перебить ноги. А затем выбросить где-то у дороги.

«СБУ заранее получила информацию о подготовке похищения. Затем сделали инсценировку с похищением – видео показали заказчику похищения – Кушнареву. После того, как заказчик убедился в том, что заказ выполнен, он оплатил заказ исполнителям. Таким образом, доказательства были получены», — сказал Батраков.

Отметим, что сайт Думская (принадлежит Гончаренко ), который первым разместил информацию о похищении нардепа, позже (уже после выступления правоохранителей) написал:

«Дезинформация о похищении Алексея Гончаренко была распространена «Думской» по просьбе правоохранителей. Мы приносим свои извинения читателям».

Ранее Гончаренко рассказал о своем похищении.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *