Натали Портман родила второго ребенка

ef2602ca

Натали Портман 35-летняя голливудская актриса Натали Портман и ее супруг хореограф Бенжамен Мильпье празднуют прибавление в семье. У знаменитостей уже есть 5-летний сын Алеф Портман-Мильпье, а сегодня стало известно, что оскароносная номинантка за блестящую главную роль в фильме «Джеки», Натали Портман родила дочь в одной из клиник Лос-Анджелеса.
Малышка, которую назвали Амалия появилась на свет еще 22 февраля, однако о ее рождении стало известно только сейчас. Хотя Натали прокомментировала свое отсутствие на церемонии награждения Оскар 2017, ссылаясь на свою беременность.
Стоит отметить, что Натали Портман всю беременность вела себя крайне сдержано и не комментировала беременность, хотя и не скрывала этого факта.

Натали часто посещала красные дорожки всевозможных фестивалей и благотворительных мероприятий. Портман 6 февраля 2017 года появилась на завтраке оскаровских номинантов — это был ее последний публичный выход в свет.
Напомним, Портман и Милльпье познакомились на съемках фильма «Черный лебедь», где Портман играла балерину, а Милльпье ставил танцы. За эту роль Портман получила первого в своей жизни «Оскара».

Источник: http://glamurchik.tochka.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *