График премьер сериалов. Вторая половина февраля 2017

ef2602ca

Правильная жена «Хорошая борьба» («Правильная жена») и «The Blacklist: Redemption» («Черный список»); поклонники кинофраншизы «Заложница» увидят, с чего начинал агент ЦРУ Брайан Миллс; женская (и не только) аудитория сможет понаблюдать за женскими же разборками в «Большой маленькой лжи»; вернутся «Миллиарды», и предстоит прощание с любимыми многими драмами «Мотель Бейтсов» и «Убийство на пляже».
Среда, 15 февраля
«Doubt» (CBS) – премьера юридической драмы с Кэтрин Хайгл в роли опытного адвоката Сейди Эллис, которая, выступая защитником обвиненного в убийстве своей девушки детского педиатра Билли Бреннана (Стивен Паскуале), постепенно влюбляется в него. Решение Сейди завязать с Билли личные отношения может поставить ее карьеру, счастье и безопасность под угрозу в том случае, если ее клиент-избранник будет признан виновным.
Четверг, 16 февраля
«Суперособняк» (Crackle) – второй сезон анимационной комедии для взрослых о постаревших членах Лиги Справедливости.
Суббота, 18 февраля
«Britney Ever After» (Lifetime) – телевизионный фильм, посвященный жизни и карьере Бритни Спирс – ее взлетам и падениям. В роли певицы – Наташа Бассетт. Сама Спирс заявила, что не имеет никакого отношения к телепроекту и «не дает ему своего благословения».
Воскресенье, 19 февраля
«Хорошая борьба» (CBS) – премьера спин-оффа популярной драмы «Правильная жена», в котором главной героиней станет известная по оригинальному шоу Диана Локхард (Кристин Барански). Диану вынудили уйти из фирмы, а финансовое жульничество уничтожило карьеру ее крестницы Майи (Роуз Лесли) и лишило накоплений ее саму. Пострадавшие, но не намеренные сдаваться, они объединяются с Луккой Куинн (Каш Джамбо) в престижной юридической фирме в Чикаго. Авторами идеи, как и в случае с «Правильной женой», являются Мишель Кинг и Роберт Кинг.
«Большая маленькая ложь» (HBO) – премьера сериала с ограниченным количеством эпизодов, основанного на одноименном бестселлере Лиан Мориарти. В центре драматических событий — а именно, убийства – три мамаши первоклашек (условно говоря), роли которых исполняют Риз Уизерспун, Николь Кидман и Шэйлин Вудли. В трейлере к сериалу много секса, воя сирен и отблесков сигнальных огней полицейских машин, виды океана и звук выстрела. Режиссером всего семисерийного комедийно-драматического мини-сериала является Жан-Марк Валле.
«Миллиарды» (Showtime) – «Я слышу его имя во сне, и каждая моя мысль о нем», — такие вот страсти бушуют между главными героями драмы – прокурором Чаком Роадсом (Пол Джаматти) и миллиардером и королем хедж-фонда Бобби Аксельродом (Дамиан Льюис). Во втором сезоне битва за контроль достигнет своего апогея.
«Crashing» (HBO) – премьера комедийного сериала, созданного Питом Холмсом, в котором он же играет главную роль. Пита (Холмс), молодого комедианта, бросила жена (Лорен Лапкус), предпочтя его итальянскому боксеру Рокко.
Понедельник, 20 февраля
«Мотель Бейтсов» (A&E) – пятый и заключительный сезон телевизионного приквела к хичкоковскому «Психо». Прошло два года со дня смерти Нормы (Вера Фармига), и с тех пор Норман (Фредди Хаймор) ведет двойную жизнь. На людях доброжелательный член общины Уайт Пайн Бэй, за дверьми своего дома Норман практически поглощен личностью своей матери. Живущие своей жизнью Дилан и Эмма, вскоре оказываются в водовороте событий, а шериф Ромеро ищет случая, чтобы отомстить своему пасынку. Все близится к финалу, а значит, однажды в двери офиса постучится Марион с вопросом: «Я могу снять номер?», и Норман с улыбкой ответит ей: «Конечно». Роль небезызвестной Марион сыграет Рианна.
Вторник, 21 февраля
«В объезд» (TBS) – второй сезон комедии.
Среда, 22 февраля
«Особо тяжкие преступления» (TNT) – вторая половина пятого сезона полицейской драмы.
Четверг, 23 февраля
«The Blacklist: Redemption» (NBC) – премьера спин-оффа популярного драматического сериала «Черный список». В центре внимания оказываются глава частной силовой структуры Halcyon Aegis Сьюзан «Скотти» Харгрейв (Фамке Янссен) и персонаж оригинального шоу Том Кин (Райан Игголд), пытающийся отыскать виновного за смерть Лиз (Меган Бун). Довольно скоро выясняется, что Скотти и Том – мать и сын. Пилот нового сериала вышел как один из эпизодов третьего сезона «Черного списка».
«Sun Records» (CMT) – премьера музыкальной драмы, основанной на мюзикле «Million Dollar Quartet».
Пятница, 24 февраля
«Patriot» (Amazon) – Будущее мира под угрозой, и спасти ситуацию может только офицер разведки Джон Тэвнер (Майкл Дорман), герой, не похожий на других. Чтобы помешать Ираку производить собственное ядерное оружие, Тэвнер отправляется в одиночку туда, «где американцу не место», отказавшись от прикрытия и превратившись в служащего среднего звена в компании по добыче нефти на Среднем Западе. Пилотная серия мрачной драмы вышла еще в ноябре 2015 года, ну а 24 февраля будут доступны остальные девять эпизодов.
Понедельник, 27 февраля
«Заложница» (NBC) – премьера телевизионного приквела к знаменитому фильму Люка Бессона «Заложница». В боевике бывший «зеленый берет» Брайан Миллс (Клайв Стэнден) начинает свою карьеру оперативника в ЦРУ, одновременно переживая личную трагедию. В сериале будет показано как Миллс постепенно превращался в профессионала, с которым мы впервые познакомились в фильме 2008 года.
«Убийство на пляже» (ITV) – третий заключительный сезон британской драмы, созданной Крис Чибнелл. Стоит отметить, что все три сезона снимались в обстановке строгой секретности, поэтому о заключительной главе известно только то, что Алек Харди (Дэвид Теннант) и Элли Миллер (Оливия Колман) расследуют преступление, совершенное на сексуальной почве. Чибнелл сказал следующее: «У нас для вас есть последняя история, в которой появятся знакомые лица и новые персонажи. Я надеюсь, что это будет увлекательное и эмоциональное прощание с миром шоу, который так много значит для меня».
Источник: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *