Дата церемонии вручения Украинской национальной кинопремии

ef2602ca

кинопремия 20 апреля в Киеве, в гостинице Fairmont Grand Hotel Kyiv, состоится торжественная церемония вручения наград первой национальной кинопремии. А ведущим церемонии стал Александр Скичко.
Александр Скичко – украинский телеведущий, актер, пародист и певец, имеет около 10 лет опыта проведения самых разнообразных программ и шоу на радио и телевидении.
Учреждение национальной кинопремии – значительный шаг для нашей страны и украинского кинематографа. Быть частью этого события – большая ответственность, особенно во время первой церемонии. Надеюсь, мой опыт проведения марафона во время трансляции Оскара и других мероприятий поможет сделать торжественное вручение национальной кинопремии яркой и выдающимся событием в жизни нашей страны!говорит Александр Скичко.

Отметим, недавно стало известно, что Александр Скичко также станет соведущим всемирно известного конкурса Евровидение 2017, который пройдет в Киеве уже в мае.
Как указано на официальном сайте Украинской киноакадемии, продолжается прием заявок на членство в Украинской киноакадемии и прием фильмов на участие в конкурсе первой национальной кинопремии.
Источник: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *