Леонардо ДиКаприо вложился в новый бизнес

ef2602ca

Леонардо ДиКаприо За годы своей профессиональной деятельности, звезда Голливуда уделял также много времени нашей планете, привлекал внимание общественности к проблемам экологии, глобальному потеплению, защите вымирающих видов животных. 
Всего, с того момента как ДиКаприо начал заниматься благотворительностью, он перечислил в различные фонды около 59 миллионов долларов. Это не может не поражать, согласитесь.
Недавно Леонардо инвестировал деньги в еще один интересный проект. Звезда «Легенда Хью Гласса» поддержал желание Адриана Гренье найти самого одинокого кита в мире. Программа так и называется «52: The Search for the Loneliest Whale» («Поиск самого одинокого кита»). Его суть заключается в том, чтобы отыскать уникального кита, способного издавать звуки на определенной чистоте. Задача этой программы найти кита и понять, в чем же дело. ДиКаприо помогает Гренье в этом проекте и дает на его реализацию 50 тысяч долларов. 
Кроме того, сегодня западные СМИ сообщили о еще одном деле актера. Оскароносец стал совладельцем компании по производству замороженных продуктов. 
ДиКаприо говорит, что работа этой компании очень важна, поскольку она вдохновляет людей есть больше полезной пищи. Лео заявил, что намерен продолжать бороться за экологию. 
«Этими продуктами нужно кормить все население нашей планеты», — добавил Леонардо.
Источник: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *