Авария в Киеве:от отопления отключены более 200 домов

ef2602ca

отопление Аварии произошли на улице Кирилловской и на проспекте Степана Бандеры.

Сегодня в Киеве из-за повреждений тепломагистралей в Оболонском и Подольском районах остались без отопления и горячей воды 235 домов.

Как сообщает пресс-служба Киевэнерго, ремонтные бригады ликвидируют повреждения на ул. Кирилловской, 127 и проспекте Степана Бандеры, 24Б.

«Оба повреждения магистралей обусловленные сверхнормативной эксплуатацией сетей. Тогда как срок эксплуатации сети составляет 25 лет, магистраль на проспекте Бандеры была проложена в 70-х годах, а на Подоле – в 60-х», – говорится в сообщении.

На Оболони на время ремонтных работ от теплоснабжения отключено 213 домов на улицах Малиновского, Тимошенко, Иорданской, на Оболонской площади и проспектах Героев Сталинграда и Оболонском. Ремонтные работы планируют завершить сегодня в полночь.

А на Подоле теплоснабжение будет восстановлено в течение ночи. На время ремонтных работ от теплоснабжения отключены 22 дома.

Как сообщал Корреспондент.net, сегодня президент Украины Петр Порошенко заявил, что половина Киева может остаться без отопления из-за блокады железной дороги на Донбассе.

Также сегодня в Киеве затопило улицу горячей водой из-за повреждения тепломагистрали.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *