Камбербэтч сыграет в мини-сериале «Мелроуз»

ef2602ca

Бенедикт Камбербэтч Мини-сериал расскажет историю выходца из богатой, но неблагополучной семьи. Мелроуз был вынужден пройти через смерть обоих родителей, алкоголизм и героиновую зависимость, чтобы в конце концов полностью излечиться.
Телевизионная драма будет состоять из пяти эпизодов, по одному на каждый роман. Временные и пространственные рамки сериала охватят юг Франции 1960-х годов, Нью-Йорк 1980-х и Лондон ранних 2000-х.
Сценарист проекта — Дэвид Николлс («Вдали от обезумевшей толпы», «Один день»). Помимо исполнения главной роли, Камбербэтч совместно с Адамом Экландом также станет исполнительным продюсером.
«Мы рады быть частью этого великолепного проекта. Мы были большими фанатами этих книг в течение многих лет. Киноадаптации Дэвида Николлса экстраординарны», ? говорится в заявлении Камбербэтча и Экланда.
Эдвард Сент-Обин — английский писатель и журналист. В 2006 году четвертый роман из его серии про Патрика Мелроуза «Молоко матери» (Mother’s Milk) был номинирован на Букеровскую премию.
Источник: http://kinoafisha.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *