Клаудио Раньери: Вчера моя мечта умерла

ef2602ca

раньери

Бывший главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери обратился к игрокам и болельщикам клуба с прощальным обращением.

«Вчера моя мечта умерла. После эйфории прошлого сезона и победы в чемпионате Англии все, о чем я мечтал, было остаться в «Лестере» навсегда. К сожалению, это не произошло.

Хочу поблагодарить мою жену Розанну и мою семью за постоянную поддержку во время моей работы в «Лестере». Спасибо всем, кто помогал мне в этом невероятном путешествии. Спасибо за возможность стать чемпионом.

Больше всего я хочу поблагодарить «Лестер». Приключение было великолепным, и я навсегда запомню его. Спасибо всем журналистам и прессе, которые путешествовали вместе с нами и рассказывали о величайшей истории в футболе.

Сердечная благодарность всем в клубе. Всем игрокам, персоналу, всем, кто был частью того, чего мы добились.

Но больше всего я благодарен болельщикам. Вы с первого дня полюбили меня и впустили в свои сердца. Никто не сможет отнять того, что мы достигли. Надеюсь, вы будете вспоминать об этом с улыбкой, как и я. Это было волшебное и счастливое время, которое я не забуду. Для меня было честью стать чемпионом вместе с вами», — приводит Sky Sports обращение Раньери.

Напомним, что итальянский специалист привел «Лестер» к первому в истории чемпионству в сезоне-2015/16, а накануне был отправлен в отставку из-за неудовлетворительных результатов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *