От каких женщин мужчины без ума

ef2602ca

мужчина и женщина

Давайте ознакомимся с рейтингом женских достоинств, который был составлен по результатам опроса представителей сильного пола!

Прежде всего, мужчины обращают внимание на женщин сексуальных. Причем это понятие отнюдь не подразумевает наличие модельной внешности: вполне достаточно томного взгляда и одежды, удачно подчеркивающей соблазнительные изгибы женского тела. Избавьтесь от комплексов и позвольте себе побольше чувственности!

Также мужчинам нравятся общительные дамы, которые могут увлекательно рассказать о своей работе и близких, хобби и других интересах. А вот о своих «бывших» откровенничать не стоит, так же как и подробно повествовать о своих недостатках или неудачах. Без лишней скромности расскажите мужчине обо всем, что характеризует вас с лучшей стороны!

Избегайте притворства, ведь мужчинам нравятся женщины, которые ведут себя естественно и не изображают кого-то другого. Не стоит при общении с кавалером надевать ту или иную маску, полагая, что таким образом вы произведете больше впечатления. Притворство — прямой путь к потере доверия!

Обратите внимание на свое поведение: мужчины отдают предпочтение дамам, которые ведут себя интеллигентно и демонстрируют хорошее воспитание. Подумайте, так ли уж круто вставлять в свою речь матерные словечки и стоит ли пренебрегать хорошими манерами.

Большинству мужчин нравится в женщинах самостоятельность и целеустремленность. Девушки, активно стремящиеся к реализации своих планов, вызывают у сильного пола больше интереса и уважения, чем аморфные особы, незнающие, чем себя занять.

Вопреки расхожему мнению, мужчины по-прежнему предпочитают «хозяюшек». Если вы любите и умеете готовить, поддерживаете в своем доме чистоту и порядок, у вас гораздо больше шансов заинтересовать мужчин, чем у женщин, пренебрегающих хозяйственными заботами.

Ушами любят не только женщины! Мужчинам очень нравится слушать комплименты и похвалы в свой адрес, в том числе и по поводу внешности. Не обделяйте понравившегося кавалера похвалами, причем делайте ему комплименты по самым разным поводам.

Несмотря на то, что большая часть наших мужчин пьет, курит и довольно часто посещает клубы, бары и прочие увеселительные заведения, представители сильного пола не очень любят пьющих, курящих и постоянно где-то «шатающихся» женщин. Хотите заарканить мужчину — откажитесь от вредных привычек и смените образ жизни на более спокойный и «домашний».

Также мужчинам постоянно нужно чувствовать заботу: кто-то должен знать, где лежат его носки, гладить для него рубашки, поить горячим чаем, когда он заболеет, и делать для него другие приятные вещи.

Представителей сильного пола притягивают к себе девушки, которые часто улыбаются, любят веселиться и обладают хорошим чувством юмора. Если вы будете все время ходить с хмурым лицом и бурчать на жизнь, вам вряд ли удастся обзавестись большим количеством поклонников.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *