Марин Ле Пен обещает снова сделать Францию великой

ef2602ca

Марин Ле Пен

Так, в интервью CBS News, она прокомментировала о лозунге президента США Дональда Трампа «Сделаем Америку великой снова». «Я говорю это уже в течение многих лет. Мы великая нация, которая много чего может предложить миру… Чтобы что-то предложить миру, Франция должна оставаться Францией», — подчеркнула кандидат в президенты Франции от «Национального фронта»

Кроме того, Ле Пен призвала к радикальным изменениям во внешней политике страны. Также политик пообещала если она выиграет на выборах, то обязательно пересмотрит членство Франции в Европейском союзе.

Сообщается, что лидер французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен ставит под сомнение роль НАТО и выступает за сближение с Россией. По ее словам, РФ не может представлять собой угрозу для Европы.

«Я совсем в это не верю… Опасностью для Европы может быть только то, что она проводит политику холодной войны в отношении России, толкая ее в объятия Китая. Вот это угроза для Европы», — отметила политик.

Напомним, как сообщал ранее «УРА-Информ», лидер французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен не верит в существование российской угрозы для Европы. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *