Тина Кароль выпустила новое видео ко Дню всех Влюбленных

ef2602ca

Тина Кароль Звезда, которая выпустила «красный клип» к своей новой композиции под названием «Перечекати», также представила и англоязычную версию трека. Премьера песни, которая в английском варианте носит название Lost in the rain («Потерянный в дожде»), состоялась в декабре прошлого года на Музыкальной церемонии M1 Music Awards. Ко Дню святого Валентина появилась интернет-версия этого выступления на американском музыкальном канале VEVO.
Отметим, что Тина Кароль стала единственной артисткой в Украине, клипы и выступления которой выходят на этой интернет-платформе. «Выступление Тины Кароль с песней «Lost in the Rain» — лучший вокальный эпизод всей церемонии. Пара нот, спетых на износ, эффектное напоминание о недюжинном природном таланте артистки», — поделился музыкальный критик Игорь Панасов. Вторят эксперту и поклонники певицы, оставляя восторженные отклики о ее выступлении на канале VEVO. Мощный вокал и многоликая огранка ее голоса давно стали визитной карточкой украинской звезды. 

Напомним, ранее Тина Кароль выпустила сингл «Перечекати» (украинская версия песни «Lost in the Rain»), а за ним и официальный клип на эту песню. «Строгая геометрия в видеоклипе — это полная противоположность левитации. Я хотел наглядно показать это противопоставление. В каком-то смысле мы видим противостояние одного состояния другому. Тина Кароль — это большой, необъятный мир, который я постарался показать в клипе в начертательно-созидательной форме», — прокомментировал режиссер клипа Станислав Морозов. Обе композиции войдут в новый альбом певицы, выход которого состоится в этому году.

Источник: http://telegraf.com.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *