Мелания Трамп впервые официально посетила Белый дом (ФОТО)

ef2602ca

Мелания Трамп, После инаугурации Дональда Трампа прошел месяц, на протяжении которого не только президент США, но и его дочь Иванка Трамп с мужем и детьми переехали в Белый дом. К удивлению многих, вместе с мужем в официальную резиденцию президента не прибыла его супруга Мелания Трамп. 

Позже в сети появилась информация о том, что Мелания и вовсе отказалась переезжать в Вашингтон. Однако на днях первая леди впервые появилась в Белом доме во время официального визита премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху и его супруги Сары.

Гостей первая леди встретила в роскошном белом костюме, который для нее создал известный дизайнер Карл Лагерфельд. Стоит признать, что на протяжении всей встречи Мелания вела себя замечательно: была учтива, обаятельна и с неизменной улыбкой на лице. 

К слову, позже к встрече присоединилась дочь Дональда Трампа Иванка, которая появляется с отцом на официальных мероприятиях куда чаще, нежели Мелания.

Поговаривают, что она хочет присвоить себе титул первой леди США, и все равно, что она — не супруга, а дочь, главное — она молода, сильна и активна. 

Фото: REX Features
Источник: viva.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *