В Авдеевке не смогли восстановить электроснабжение

ef2602ca

лэп

Спасателям не удалось добраться до места повреждения, поскольку боевики ведут обстрелы из почти всех запрещенных минскими договоренностями видов оружия. Об этом на своей страничке в Facebook написал глава Донецкой областной военного-гражданской государственной администрации Павел Жебривский.

По его данным идет сильное обострение по всей линии фронта. Российские наемники «лупят как сумасшедшие из танков, САУ, минометов — фактически из всего, что запрещено» Минском. Вместе с тем у боевиков постоянно уменьшается количество личного состава, поскольку все меньше остается желающих погибать за «русский мир», — написал глава ВГА.

Он также отметил, что на данный момент объекты социально-бытовой сферы, которые не имеют собственных систем резервного электропитания, планируют подключится к генераторам ГосЧС. В городе также временно прекращено централизованное водоснабжение, но есть резерв на четверо суток.

Ремонтные бригады готовы начать восстановительные работы, как только будет получена письменная гарантия от российской стороны о прекращении огня, — заверил Жебривский.

Напомним как сообщал УРА-Информ, боевики в воскресенье вновь разбомбили линию электропередач в Авдеевке.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *