Исполнитель роли Рамси Болтона сыграет в сериале «Нелюди»

ef2602ca

Основанный на классических комиксах Marvel, созданных Стэном Ли и Джеком Кирби, сериал «Нелюди» расскажет историю о расе суперлюдей, впервые появившихся в изданиях Marvel Comics в 1965 году. Представители Нелюдей были представлены в прошлом сезоне сериала ABC «Агенты Щ.И.Т.». Однако стоит отметить, новый сериал не является спин-оффом «Агентов Щ.И.Т.». В центре его сюжета окажется лидер Нелюдей Черный Гром и его семья.
Реон сыграет Максимуса Безумного, младшего брата Черного Грома, — умного, очаровательного и умеющего хорошо выражать свои мысли молодого мужчины. В тайне он страстно мечтает о власти.
«Умение Ивана быть очаровательным, лукавым и при этом неожиданно опасным – именно то, что нам нужно для этой роли. Мы невероятно рады тому, что заполучили его в наш сериал», — сказал глава Marvel Television и исполнительный продюсер шоу Джеф Лоеб.
Премьера «Нелюдей» состоится на ABC осенью текущего года. Первые два эпизода, которые снимет Роэль Рейн, будут показаны в начале сентября в сети кинотеатров Imax до телевизионной премьеры.
Источник: http://www.kinonews.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *