Гончаренко о похищении: я исполнял роль наживки

ef2602ca

Алексей Гончаренко Глава СБУ Одесской области Сергей Батраков также сообщил, что похищение было инсценировкой. 
Народный депутат фракции «Блок Петра Порошенко» Алексей Гончаренко сообщил, что инцидент с его похищением был спецоперацией, а сам он исполнял роль наживки. 
Прокуратура Одесской области в четверг сообщила о похищении неизвестными Гончаренко, эту информацию подтвердила Служба безопасности Украины. Позднее прокурор Одесской области Олег Жученко сообщил, что Гончаренко находится в безопасном месте, силовикам удалось предотвратить нанесение нардепу тяжких телесных повреждений, а похищение не было инсценировкой. 
Также он сообщил, что заказчиком похищения нардепа был депутат Лиманского районного совета Одесской области Александр Кушнарев, сын которого был среди погибших 2 мая 2014 года в Одессе.
«Длилась эта спецоперация якобы несколько месяцев, а ее пик был приурочен к сакральной дате — 23 февраля», — сообщает Страна.ua, ссылаясь на слова депутата. Глава СБУ Одесской области Сергей Батраков также подтвердил, что похищение народного избранника было инсценировкой. 
«Исполнители должны были похитить Гончаренко, ослепить его и перебить ноги. А затем выбросить где-то у дороги. СБУ заранее получило информацию о подготовке похищения. Затем сделали инсценировку с похищением – видео показали заказчику похищения – Кушнареву. После того, как заказчик убедился в том, что заказ выполнен, он оплатил заказ исполнителям. Таким образом, доказательства были получены», — сообщил Батраков.Источник: rian.com.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *