TAYANNA готовит новую музыкальную работу

ef2602ca

TAYANNA Много музыкальных открытий было на Нацотборе на Евровидение 2017 от Украины. Новые имена в музыке приятно удивили зрителей конкурса. Одним из таких приятных открытий стала TAYANNA. Она получила равное количество баллов с победителями и лестные отзывы от жюри. После официального оглашения победителя певица поздравила группу O.Тorvald с победой и пожелала ребятам успеха на конкурсе.
Джамала, благодаря которой конкурс пройдет в Украине, после выступления TAYANNA призналась:
У меня просто мокрые ладони. Я пела с Таней каждую ноту и слово. Я чувствовала каждый момент. Ты боролась и смогла допеть до конца, несмотря на болезнь. Я хочу тебе сказать, что ты большая молодец!
Константин Меладзе, комментируя на пресс-брифинге результаты нацотбора, заявил:
Единственный критерий успеха на Евровидении – максимально высокое место, которое может занять конкурсант. Я оценивал номер, который может выиграть, и с этой точки зрения наилучшей кандидатурой была бы TAYANNA.
Продюсер Алан Бадоев на своей странице в Instagram поддержал свою музу и отметил, что они не будут останавливаться на достигнутом. Они идут дальше и уже готовят много сюрпризов своим слушателям. 
А уже сегодня певица и режиссер представили тизер будущего клипа «Не люби». Интересно, что кадры видеоработы впервые  были показаны во время прямых эфиров нацотбора на канале «СТБ». Премьера клипа «Не люби» запланирована на 2 марта.
Источник: http://glamurchik.tochka.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *